24 Апреля, Среда, 00:33
+12°

доллар 93.29
евро 99.56

В волгоградском регионе широко отметят День семьи, любви и верности


 В следующие выходные Волгоградская область вместе со всей страной будет отмечать День семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия запланированы с 5 по 7 июля. В программе -  поэтический опен-эйр, тематические выставки и большой фестиваль в Камышинском районе.
 
 5 июля в Волгограде в выставочном зале музея имени Ильи Машкова на улице Чуйкова детей и взрослых ждут музейные посиделки «Петр и Феврония». В этот же день на Зеленой сцене Комсомольского сада Волгограда развернется летний поэтический опен-эйр «Все строчки — о любви!», где выступят волгоградские поэты и музыканты.

 6 июля на живописной поляне рядом с селом Лебяжье Камышинского района состоится VII областной праздник «День семьи, любви и верности». Гостей праздника ожидают различные аттракционы, спортивные состязания, конкурсы, праздничный концерт, включающий чествование лучших семей. Запланированы выступления 30 творческих коллективов и отдельных исполнителей из 16 муниципальных образований региона.

Как рассказали "Всё для Вас" в региональном комитете культуры, в завершающий день празднований в 12-00 интерактивный музей Волгограда «Россия — моя история» приглашает на акцию «День семьи, любви и верности». В холле интерактивного музея будет проходить викторина «Семейная жизнь дома Романовых», тематические экскурсии, посвященные семейным традициям и ценностям в России.
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.