26 Апреля, Пятница, 20:59
+22°

доллар 92.01
евро 98.72

ТЕАТРточкаНОЧЬ спускается над Волгоградом


30 мая волгоградцев и гостей города приглашают стать участниками уникального театрального действа - «Театр в Леднике» представит на суд зрителей свой новый проект ТЕАТРточкаНОЧЬ. 

ТЕАТРточкаНОЧЬ – это повод пойти в театр, если «ну, вот, опять не спится!», как пояснил известный волгоградский актер Игорь Мишин. Он также выразил надежду, что подобные проекты станут культурной изюминкой ночной жизни нашего города. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» организаторы мероприятия, проект откроется «трагифаршем» «ZEBRA и парашютист» по фантастическому рассказу Федора Достоевского «Кроткая». Рассказ, конечно, относится к разряду классики, но в прочтении создателей проекта это будет совсем другой Достоевский – Достоевский «на ночь глядя». Учитывая, что в проекте занят цвет волгоградской театральной элиты - Игорь Мишин, Александр Кривич, Екатерина Резникова, а также заслуженный артист РФ Валерий Краснов, можно не сомневаться, что проект произведет эффект культурной бомбы. 

Итак, поклонников театра и любителей экспериментов ждут 30 мая в сити-холле «Южный» ровно в 22:00. Рассадка зрителей свободная, справки и заказ билетов по телефону 90-11-11.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.