29 Марта, Пятница, 00:13
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

В Новый год площадь Павших борцов превратится в «Лабораторию Новогодних чудес»


 Главная ночь года в Волгограде, по традиции, пройдет на площади Павших борцов. Гостей, решивших встретить Новый год в центре города, ожидают концерты, конкурсы, световое шоу, дискотека, праздничный фейерверк и множество сюрпризов. Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, праздничная интерактивная программа «Лаборатория Новогодних чудес» начнется 31 декабря в полночь и завершится уже 1 января 2019 года в 3-00, сообщили "Всё для Вас" в мэрии города Волгограда.

 В 23.55 на главной площади города - площади Павших борцов - будут транслировать новогоднюю речь Президента РФ и бой курантов. После этого начнется новогодняя праздничная шоу-программа с участием волгоградских артистов -  группы «Фреш», шоу-группы «Жасмин», экстрим – шоу «JAST NAME» и «Бест Джем». Безусловно, не обойдется праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Ярким событием ночи станет световое шоу с элементами пиротехники «Атом Шоу». А в 2.00 прогремит праздничный фейерверк, после чего на площади начнется новогодняя дискотека.  

 Продолжатся праздничные культурно-развлекательные мероприятия и в новом году. Со 2 по 7 января на площади Павших борцов ежедневно будут организованы шоу-программы, посвященные новогодним путешествиям по разным странам мира: Японии, Голландии, Италии, Франции, Китая, Кубы и, конечно же, России. 3 января музтеатр устроит «Музыкальный карнавал». 5 января для самых смелых и талантливых впервые состоится открытый народный караоке-конкурс «Будь VGолосе #С песней теплее». 5 января на главной площади города пройдет фестиваль арт-скульптур «Снеговик – 2019». 6 января здесь же начнутся Зимние спортивные игры «#Вместе теплее»/. 


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.