28 Марта, Четверг, 19:39
+7°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградцев приглашают в Мемориальный парк на светомузыкальное шоу

Завтра, 14 июня в новом парке Центрального района у подножия Мамаева Кургана состоится праздничный вечер с концертом, фейерверком, шоу со светомузыкальным фонтаном и светодиодными арками. 
Откроет вечер в 18.00 гала-концерт городского фестиваля-конкурса авторской песни «Серебряные струны». В гала-концерте примут участие победители, члены жюри фестиваля, подающие надежды юные певцы и музыканты. Также в амфитеатре Мемориального парка перед гостями выступят рок-группа «Странники», полуфиналистка «Eurovision-2014» певица TALI, исполнитель народной песни и романса Михаил Ребров, детский вокальный коллектив «Радуга» и многие другие популярные волгоградские исполнители.  
Отдельный блок концерта будет посвящен футбольной теме. В исполнении детских коллективов и солистов областной филармонии прозвучат песни «Все на футбол», «Героям спорта», «Вперед» и другие. 
Кроме того, волгоградцы увидят на сцене завораживающее по своей красоте световое неоновое шоу от «Атом-шоу». 
Завершится праздничный вечер фейерверком и шоу со светомузыкальным фонтаном и светодиодными арками, рассказали "Всё для Вас" в администрации города.
Отметим, праздничные мероприятия в новом благоустроенном Мемориальном парке у подножия Мамаева кургана должны были состоятся 12 июня, в День России. Но в связи с трагедией на Волге увеселительные мероприятия были отменены.
Добавим, насыщенная культурная программа ожидает горожан на нижней террасе Центральной набережной. Завтра там состоится открытие фестиваля болельщиков ЧМ-2018.    



Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.