18 Апреля, Четверг, 23:59
+17°

доллар 94.09
евро 100.53

Проверка квартиры перед покупкой


Решили приобрести квартиру? Отлично, в первую очередь вам потребуется определиться с видом квартиры, будет ли это первичный или вторичный рынок, выбрать объект и многое остальное. Сегодня отличным решением будет специальный сервис Доминфо, в преимуществах которого смогли убедиться многочисленные пользователи.

Получить выписку из ЕГРН


Если вы решили приобрести объект на вторичном рынке, то в первую очередь потребуется проверить ее, причем сделать это сегодня можно в онлайн режиме по ссылке https://dominfo.ru/proverka-kvartiri. Тут вам будет представлена возможность онлайн режиме узнать полную информацию о выбранном вами объекте, убедиться, не находится ли она в ипотеке или аресте.

Главным преимуществом такого сервиса является то, что получить всю интересующую вас информацию вы сможете через интернет. Больше не потребуется тратить время на поиск офиса, сбор документов, длинные очереди, теперь подать заявку стало возможно в онлайн режиме, что позволяет в значительной мере сэкономить ваше время.

Проверка недвижимости онлайн


По ссылке https://dominfo.ru , вниманию каждого из вас предлагается удобный сервис Доминфо. Он представляет собой первый сервис, предлагающий свои услуги в режиме онлайн, который позволяет осуществить проверку недвижимости по 27 базам.

В данном случае, проверка квартиры производится на такие важные моменты, как: залог, арест, ограничения, ФИО владельца, историю совершения покупок и продаж. Также вы сможете в онлайн режиме осуществить проверку застройщика и узнать все возможные подводные камни. Как можно заметить, такой виртуальный сервис отличается наличием большого перечня достоинств, убедиться в которых вы сможете в любое удобное для вас время, причем в онлайн режиме.

Каждый из вас теперь может быть уверен в том, что сможет получить квартиру, которая будет полностью чистой с юридической точки зрения. Вся информация, которая может потребоваться покупателю предлагается в свободном доступе, по выгодным для вас условиям. Если будут оставаться дополнительные вопросы, всегда можно обратиться за консультацией к сотрудникам сервиса, которые с готовностью окажут помощь каждому из вас, предлагая исчерпывающую консультацию.

Вы можете быть уверены, что с помощью такого сервиса вы приобретете квартиру без любых подводных камней, что в данном случае имеет большое преимущество.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.