29 Марта, Пятница, 15:01
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Как выбрать жилой комплекс?





Новые жилые комплексы пользуются большой популярностью среди покупателей. Они имеют развитую инфраструктуру, современные дома с высокой степенью безопасности, удобные планировки квартир. Перед тем, как приобрести квартиру в определённом жилом комплексе, необходимо собрать о нем как можно больше информации. После этого нужно сопоставить инфраструктурную часть проекта с собственными потребностями.
 Люди, которые переезжают в новую квартиру всей семьёй, большое внимание обращают на наличие школы, детского сада. Также большое значение имеет близость магазинов, фитнес-клубов и ресторанов.Обязательно оцените транспортную доступность ЖК. Ведь если добираться до работы или учебы вам будет сложно, лучше рассмотреть другой ЖК. Самостоятельно проанализируйте цены на новостройки. Застройщики устанавливают различные цены на квартиры. Порой можно найти аналогичное жилье с такими же удобствами, но по более низкой цене. Подписывать договор можно только в случае наличия у застройщика разрешительной документации на проведение строительства ЖК. Проверять нужно даже известных застройщиков, поскольку некоторые из них допускают нарушения.

Договор долевого участия должен быть зарегистрирован в Росреестре. Никакие другие варианты покупки строящегося жилья неприемлемы. Если строительство будет задерживаться, а застройщик предложит подписать дополнительное соглашение о продлении сроков строительства, от такого предложения нужно отказаться. Ведь таким способом покупатель сможет лишить себя законного права на взыскание неустойки с застройщика.

ЖК Гала Парк на Лавочкина является востребованным и комфортабельным местом для проживания. Здесь вы сможете приобрести комфортные и доступные по цене квартиры. В этом ЖК представлены различные планировки квартир.

Лучше всего выбирать ЖК с солидной управляющей организацией. Она будет следить за технической эксплуатацией дома, отвечать за проведение ремонта и инженерных работ. От того, насколько хорошо будет работать управляющая компания, будет зависеть комфортность проживания в ЖК.

Также обратите внимание на район расположения ЖК. Выбор ЖК во многом будет зависеть от потребностей конкретного покупателя. Также оцените планировки квартир, представленных в данном ЖК. они должны быть комфортабельными и удобными, соответствовать вашим предпочтениям.
https://gala-house.ru/novostroyki/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.