27 Апреля, Суббота, 23:50
+20°

доллар 91.78
евро 98.03

Что стоит знать о купли и продажи квартир

Для того, чтобы совершить куплю или же продажу недвижимости, необходимо принять в своё внимание большое количество нюансов, чтобы в первую очередь не стать жертвой мошенников. В том случае, если вас интересует продажа квартир в Минске, то вам стоит узнать про неё подробнее.

Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно заключить сделку о продаже или же купли вашей квартиры, то в таком случае вам стоит обратиться за помощью к агенству недвижимости. Отнеситесь со всей серьёзностью к выбору компании. Рекомендуется заранее ознакомиться с рейтингом фирм, можно также прочитать отзыва других людей. Выбирайте хорошее агенство недвижимости. На этом не стоит экономить. Учтите тот момент, что именно от профессионализма работника будет зависеть то, как скоро заключат сделку купли или же продажи той или иной недвижимости.

При выборе квартиры для покупки необходимо учесть множество нюансов. Обратите сначала своё внимание на месторасположение квартиры, район, в котором она находится. Обязательно необходимо проверить то, кто является владельцем недвижимости. Все права на владение должны принадлежать одному человеку - самому продавцу. Если же это не так, то в таком случае вам стоит поискать другой вариант, чтобы не стать жертвой обмана. Если вы решили осмотреть квартиру, то не отправляйтесь в одиночку. Желательно взять с собой агента по недвижимости. Обратите внимание на то, насколько совпадает действительность с тем, что было в свою очередь изображено на самом фото. В идеале все должно быть одинаковым. В том случае, если же вы заметили разницу, и от вас, скорее всего, пытаются что-то скрыть. Конечно же, такой вариант не подходит. Вас пытаются просто обмануть.

Как видите, стоит учесть немало факторов перед тем, как приобрести квартиру. Разумеется, всю информацию о том или же ином объекте недвижимости вы получите только со времени. Например, это касается информации о том, какие соседи живут рядом, насколько хорошо отапливается помещение зимой, насколько хорошо работают пластиковые окна и так далее. Рекомендуется выбрать несколько вариантов квартир, которые вам больше всего подходят, чтобы потом их можно было сравнить между собой и таким образом сделать свой выбор. Большую помощь в заключении сделки для вас окажет юрист, за услугами к которому стоит обратиться. Учтите данный момент, если вы решили приобрести для себя новую недвижимость и не хотите лишиться своих денег.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.