26 Апреля, Пятница, 16:10
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Разновидности автовышек

Автовышки - это специальное оборудование, без которого сложно провести высотные работы. Они используются при установке рекламы, окон, при выполнении различных строительных и монтажных работ. Результат высотных операций будет во многом зависеть от того, насколько надежная и безопасная техника была выбрана для их выполнения. Ведь важно понимать, что на высоту поднимаются как инструменты, так и люди.

Автовышка представляет собой площадку, поставленную на автоплатформу. Подбор вышек на сегодняшний день достаточно разнообразен. Стоимость может варьироваться в зависимости от параметров. Если вам требуются услуги автовышки, заходите на сайт www.skylift.ru. Здесь вы сможете их заказать по доступной стоимости.

Виды автовышек


Все существующие подъемники могут производить доставку груза. Они различаются лишь возможностями техники: грузоподъемности, наибольшей высоте подъема, размеру. По устройству выделяют следующие виды автовышек:


Телескопические. Они наиболее легкие в управлении и востребованные. Наличие пульта дает возможность производить управление устройством прямо со строительной площадки. Такое оборудование оснащается системой контроля, которая может вовремя обнаружить ошибку и выполнить остановку техники. Телескопические вышки очень функциональны.
Коленчатые. Такие автовышки имеют доступную цену и являются долговечными. Они меньше по размеру, чем телескопически, но более маневренные. Это делает больше область проводимых работ. Такие автовышки достаточно простые в своем управлении.
Комбинированные. Они включают в себя плюсы телескопических, а также коленчатых автовышек. Такие вышки имеют небольшой размер и могут поднять груз на небольшую высоту. Их преимуществом является перемещение подъёмного механизма на 360 градусов. Так что с помощью таких автовышек можно подобраться к любому труднодоступному месту. Это большое преимущество таких механизмов. Такая автовышка пригодится для выполнения разных работ. С помощью нее будет легко работать в городских условиях, где имеются узкие улицы. Она достаточно универсальна.
Вертикальные автовышки. Они используются для использования на складах и в крупных торговых центрах. Такие являются очень простыми, они имеют большую грузоподъемность. Их механизм может раскладываться. Так что с помощью них можно поднимать груз лишь вертикально.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.