25 Апреля, Четверг, 09:52
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

Как выбрать топ по типу фигуры?




   Топ - это одежда, которая должна присутствовать в гардеробе каждой девушки. Подобрать топ среди изобилия моделей нелегко. Производители предлагают модели с обнаженными плечиками, на тоненьких бретельках, необычного кроя и с воланами. Не потеряться при подборе окажет помощь ориентация на тип фигуры. Если вы желаете, чтобы одежда сидела на вас идеально, учтите свой тип фигуры.На сайте https://www.artaban.ru/gerry-weber-m-2511.html вы сможете найти большой выбор одежды.
 Перевернутый треугольник
  Данный вариант фигуры характеризуют как спортивный. Он предполагает большие плечи и небольшие бедра. Для женщин с подобной фигурой будут подходящими блузки с вырезом в виде буквы V. Они способны сделать плечи более узкими визуально. Прекрасно подойдут и топы на широких бретельках через одно плечо.
  Треугольник
  Если вы желаете откорректировать фигуру с узенькими плечиками и широкими бедрами, вам следует выбирать топ с проймой и v-образным вырезом. Также на девушках с такой фигурой будут удачно смотреться модели с большими рукавами.
   Прямоугольник
  У девушек с подобной фигурой не очень хорошо выражена талия. Скрыть данный недостаток можно при помощи блузки с поясом или с отделкой в данной области в форме баски.
   Песочные часы
   Девушкам с таким типом фигуры подойдут практически все модели топов. Это могут быть топы, открывающие живот, короткие, модели с геометричными вырезами, приталенные футболки и т. д. Вы можете подобрать любой понравившийся вам вариант.
 При выборе топа обратите внимание на материал, из которого изготовлено изделие. Самыми популярными являются изделия из трикотажа. Они могут быть разных цветов, различной фактуры и длины. Такие топы прекрасно сочетаются с короткими шортами и джинсами.
      Кружевные топы выглядят очень женственно и стильно. Кружево, размещенное по краю выреза, делает топ бельевым. Такие топы можно надевать с брюками, юбками, джинсами. Льняные топы являются очень приятными к телу. В жару они будут помогать поддерживать комфортную температуру тела. Единственный недостаток их в том, что они быстро мнутся.
    Вязаные топы выглядят очень стильно и изящно. Они также прекрасно сочетаются с различной одеждой.
  Приобрести одежду для мужчин и женщин вы сможете на сайте https://www.artaban.ru/. Здесь представлен огромный ассортимент модной одежды. Вы сможете выбрать также аксессуары, сумки и многое другое.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.