27 Апреля, Суббота, 16:11
+30°

доллар 92.01
евро 98.72

Как выбрать шубу по типу фигуры?


Любая женщина в шубе будет смотреться великолепно. Однако чтобы шуба добавляла образу особый шик, необходимо правильно ее выбирать. Здесь стоит учитывать особенности собственной фигуры.
Большой выбор шуб для женщин вы найдете на сайте https://armadafurs.kz/katalog-shub/.

Фигура Яблоко
Если вы имеете такую фигуру, вам следует визуально подчеркнуть талию. Для данной цели рекомендуется подбирать модели с пояском. Он может быть как широким, так узким. Если вам нравится декор, можете приобрести модель с маленьким, но заметным воротником. Самой лучшей для подобного типа фигуры является норковая или каракулевая шубка. В идеале она должна немножко закрывать колени.

Фигура Груша
У девушек с такой фигурой очень широкая нижняя часть. Поэтому нужно обращать внимание на верх. Выбирайте модели с большим капюшоном или высоким воротником. Прекрасно смотрятся шубы запахом. Шуба должна быть приталенной. Длина ее может быть максимальной. Шубы небольшой длины также неплохо подойдут. Лучше подбирать шубы с недлинным ворсом. Вы можете пробовать различные варианты с расцветками. Например, очень интересно будет смотреться леопардовая шуба.

Вы сможете выбрать здесь шубу любого фасона.

Фигура Песочные часы
Обычная подобная фигура выглядит очень пропорционально. Для неё подходит большинство моделей. Вы можете купить норковое манто, объёмную песцовую шубу, шубку из соболя. Если вы имеете маленький рост, то не стоит выбирать длинные шубы. Постарайтесь правильно подобрать модель, чтобы сделать образ ещё более эффектными привлекательным.

Фигура Перевернутый треугольник
В этом случае у женщины широкие плечи и довольно узкие бедра. Поэтому следует сделать акцент на таких моделях, которые могут визуально сузить плечи. Будут подходящими шубы из лисы, а также чернобурки. Стоит обратить внимание на рукава. Желательно, чтобы они были прямыми, но не расклешенными. Также можно выбирать шубы из шиншиллы. Они выглядят шикарно и скрывают недостатки такой фигуры. Выбирайте варианты, расклешенные книзу. Они скроют узкие бедра и сделают фигуру более складной.

Фигура Прямоугольник
Такая фигура похожа на фигуру Яблоко. Здесь также нужно делать главный акцент на талии. Здорово будут смотреться шубы из каракуля или каракульчи. Если вам нравятся длинные шубы, выбирайте модели из кролика. Великолепно на фигуре подобного типа будет смотреться и норковая шубка.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.