1 Июля, Вторник, 00:52
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

При российском антирекорде по заболевшим в Волгоградской области +196 случаев

К 29 октября в регионах страны выявлено 17717 человек, заразившихся коронавирусом. Это новый суточный антирекорд. 

В Волгоградской области зарегистрировано 196 заболевших за последние 24 часа. Всего на лечении с подтверждённым диагнозом находятся 2,5 тысячи пациентов. Кроме этого, подозрения на вирус есть у 6,4 тысячи человек, которые также находятся в стационарах. 

Из больниц выписали 190 пациентов, одного спасти не смогли. Это 63-летняя жительница Городищенского района, которая обратилась за помощью через пять дней после появления первых признаков болезни.

Пожилая мама актёра Камиля Ларина из Волгограда выздоровела от COVID’a
 


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.