Коронавирус продолжает косить медицинских и технических работников волгоградской системы здравоохранения. На брифинге Оперативного штаба Волгоградской области сегодня подтвердили, что вирус за всё время пандемии подхватили порядка 800 медиков, 13 из них умерли. Ранее сообщалось о семи погибших. Количество смертей может возрасти уже в самое ближайшее время, после проведения посмертных исследований девяти сотрудников медучреждений.
Чиновники облздрава заявили, что всем, кто пострадал от коронавируса, работая с больными, получили выплаты по нетрудоспособности в размере более 27 миллионов рублей.
Четверть миллиона рублей не доплатили врачам коронавирусной больницы под Волгоградом
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

