19 Марта, Вторник, 06:13
-2

доллар 91.98
евро 100.24

Волгоградские дорожники готовы к ухудшению погодных условий

Во всех районах Волгограда техника и бригады дорожно-коммунальных служб продолжают работы по ликвидации гололедно-изморозевых отложений. В ночные часы на основные улицы и магистрали города вышли около 60 специальных машин, в том числе 44 КДМ. За ночь на дороги областного центра для предотвращения образования гололедицы высыпали 228 тонн песко-соляной смеси, проинформировали "Всё для Вас" в городской администрации.
При ухудшении погодных условий  дорожные службы готовы нарастить группировку техники, чтобы оперативно начать работы по ликвидации снежных наносов и обработке дорог противогололедными материалами.  
Также ведется очистка водоотводных канав и вывоз мусора вдоль проезжей части. Силами сотрудников МБУ «Северное» и МУП «ДСЭР» было вывезено более 36 кубометров мусора и подметено около 650 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров. В течение дня бригады рабочих дорожно-коммунальных служб будут работать по Университетскому  проспекту, улицам  Кабардинская, Песчанокопская, Тимирязева, Электролесовская Автомобилистов, Воронова, Василевского. В северной части города – по улицам Шурухина, Менделеева, Химической, проспекту Металлургов.
Добавим, в жилых кварталах уборку проездов и пешеходных дорожек организуют управляющие компании. О случаях ненадлежащего качества уборки дворов необходимо сообщать в районные администрации или в муниципальную жилищную инспекцию. 
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.