5 Июля, Суббота, 20:42
+25°

доллар 78.84
евро 93.01

В Волгограде Вторая продольная стоит в многокилометровой пробке

пробка

Скорость движения автомобилей, попавших в затор в утренний час пик, не превышает 7-10 км/час.

В Волгограде в среду утром, 14 декабря, дорожная пробка парализовала участок Второй продольной магистрали в Центральном районе. По словам очевидцев, стоит перекресток на «Белом аисте», значительно затруднен выезд на продольную с улицы Ангарской и проспекта Жукова, парализована улица Рокоссовского от Двинской до перекрестка с Ангарской.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», скорость движения транспорта, попавшего в утренний час пик в многокилометровую пробку на Второй продольной, не превышает 7-10 километров в час.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.