19 Марта, Вторник, 14:49
+5°

доллар 91.98
евро 100.24

Пятнадцать нетрезвых водителей задержали в Волгоградской области за сутки


Как стало известно порталу «Все для Вас», за дежурные сутки в Волгоградской области не зарегистрировано ни одного ДТП, в котором бы пострадали люди. 

Между тем, сотрудники подразделений ГИБДД выявили 671 нарушение Правил дорожного движения и задержали аж 15 нетрезвых водителей.

Напомним, накануне в целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в Городищенском районе на ФАД Р-228 автомобильной дороге «Сызрань - Саратов – Волгоград» сотрудники ДПС провели профилактическое мероприятие «Пьяный водитель - опасность для общества!».

- С начала 2020 года только на федеральной автодороге Р-228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» по вине пьяных водителей совершено три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое пострадали, в том числе два несовершеннолетних пассажира, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Напомним, за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения санкцией статьи 12.8 КоАП РФ предусмотрено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.