29 Марта, Пятница, 17:06
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

Боевиков насмотрелся: камышанин раскрасил свое авто в стиле голливудских фильмов


Эта машина просто не могла не обратить на себя внимание наряда дорожно-патрульной службы, дежурившего накануне, 24 декабря, на 506-м километре федеральной автодороги «Сызрань – Саратов - Волгоград». Скажем больше: когда дорожные полицейские увидели это «чудо техники», они не сразу поняли, автомобиль какого ведомства мчится в их сторону с «мигалками», издавая устрашающие звуки. И, конечно же, решили остановить разогнавшегося водителя. 


- Владельцем автомобиля Geely MK Cross оказался 51-летний камышанин – вроде бы солидный мужчина, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе МО МВД РФ «Камышинский». – Помимо украшенных надписью «Federal Policia» бортов авто, оно оказалось еще оборудованным специальным говорящим устройством со стробоскопами.


В тот же день данное устройство было изъято, а в отношении гражданина, пересмотревшего голливудских боевиков, составлен административный материал за незаконное использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, установленных без соответствующего разрешения. За любовь к спецэффектам камышанину грозит лишение прав на срок до двух лет с конфискацией указанного устройства.

МО МВД РФ "Камышинский"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.