13 Июля, Воскресенье, 10:02
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

Волгоградские дорожники всю ночь устраняли последствия ледяного дождя


 Обрушившийся минувшим вечером на Волгоград снегопад, сменившийся ледяным дождем, осложнил в городе дорожную обстановку. Специалисты вели расчистку и обработку дорог от образования гололедицы. Работы были организованы и в ночные часы. Ночью последствия непогоды устраняли около 90  единиц специальной техники, в том числе порядка 50 комбинированных дорожных машин. Для обеспечения безопасного проезда на проезжую часть  было нанесено около 1500 тонн реагентов, рассказали "Всё для Вас" в мэрии города Волгограда.

 Дорожно-коммунальные службы призывают волгоградских водителей быть бдительными на дорогах, соблюдать при движении безопасную дистанцию, а также избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, не бросать личный транспорт на краю проезжей части, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной спецтехники. 
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.