19 Апреля, Пятница, 10:59
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгограде определены подрядчики для ремонта четырех улиц в трех районах города

В Волгограде определены подрядчики для ремонта четырех улиц в трех районах города. Ремонт будет вестись в Советском, Красноармейском и Дзержинском районах.  
По результатам аукционных торгов муниципальное предприятие «ДСЭР Советского района» получило право на реконструкцию двух улиц общей площадью свыше 70 тысяч кв. метров, в том числе улицы Казахской. В Дзержинском районе Волгограда подрядная организация ООО «Аверс» приведет в порядок две улицы в микрорайоне «Семь ветров» общей площадью 24,5 тысяч кв. метров, в том числе дорожное полотно на ул. Симонова, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на городскую администрацию.
Реконструкция этих дорог стала возможна благодаря экономии, образовавшейся в ходе проведения предыдущих аукционов на восстановление 56 улиц в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Сумма экономии - порядка 150 миллионов рублей. Сэкономленные средства направят на ремонт шести дорог, обновление которых было запланировано на 2019 год. 
Добавим, в ближайшее время станут известны результаты электронных торгов еще по двум объектам улично-дорожной сети - улице Пельше в Краснооктябрьском районе и улице Кропоткина в Тракторозаводском районе. Обе улицы проходят через жилые микрорайоны и являются важными внутрирайонными проездами.  

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.