1 Июля, Вторник, 04:22
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

Разыграны еще четыре лота комплексной реконструкции городских дорог

Стали известны результаты второго электронного аукциона на право проведения комплексных работ по реконструкции улично-дорожной сети, проводимой в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги.
Мэрией Волгограда определены подрядные организации для выполнения дорожного ремонта по еще 4 лотам, объединившим 25 городских дорожных объектов. Как и в прошлый раз, победителями стали волгоградские и ростовские компании.
Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, 2 муниципальных предприятия (МБУ «Северное» и  МУП «ДСЭР Советского района») займутся ремонтом дорог в Дзержинском и Советском районах. ООО «Астрол-ДСК» выполнит обновит дороги в Центральном районе Волгограда. А вот на дорогах Ворошиловского района будет работать компания АО «Донаэродорстрой». 
Строительным компаниям предстоит выполнить комплексные восстановительные работы, которые будут включать в себя  удаление старого изношенного покрытия по всей ширине дороги, устройство выравнивающего слоя, укладку верхнего покрытия из высокопрочного асфальтобетона, а также реконструкцию или замену бордюров и тротуарных дорожек.
Напомним, всего по программе «Безопасные и комфортные дороги» в областном центре будет восстановлено 54 объекта улично-дорожной сети. Постановление о выделении Волгограду средств на обновление дорог подписано губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.