29 Марта, Пятница, 02:41
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Роллы - популярное блюдо для доставки на дом

Роллы – это, пожалуй, одно из самых популярных блюд японской кухни во всем мире. Произошли они от другого японского блюда под названием суши, имеют те же основные ингредиенты, а именно: рис и рыбу, но готовятся путем скручивания с помощью бамбуковой циновки. Довольно примечательно, что в самой Японии, роллы не пользуются такой бешенной популярностью, как например, в России.



Существуют традиционные роллы, рецептура которых максимально близка к оригинальной рецептуре японской кухни. В них, как правило используется рис и какой ни будь один ингредиент, например, краб, лосось, окунь или угорь, плотно завернутые в лист водорослей нори.

Также существуют фирменные роллы, рецептура которых в основном ограничена лишь фантазией повара. В них могут добавлять сливочный сыр, сразу несколько видов рыбы, овощи и т.д.

Относительно недавно появились запеченные роллы, приготовленные на гриле или в духовке.

Приготовить роллы возможно самостоятельно дома, для этого не требуется специфических навыков и оборудования, все необходимые ингредиенты и аксессуары для готовки можно купить в крупном продуктовом магазине, а инструкций и руководств по приготовлению в интернете полно. Ради интересного опыта стоит попробовать хотя бы раз приготовить роллы самостоятельно. Но далеко не у всех есть на это время и желание. В этом случае за вкусными роллами придется отправиться в ресторан японской кухни, либо же можно воспользоваться услугой доставки роллов на дом.

Воспользоваться доставкой особенно удобно, когда хочется быстро и вкусно перекусить, при этом нет возможности или желания куда то идти, например, во время обеденного перерыва на работе, или, когда дома собралась компания друзей. У большинства служб доставок, как например у domgf.ru/catalog/rolly/ существуют варианты на все случаи: как небольшие порции блюда, так и огромные наборы всевозможных роллов для большой компании.

Среди других блюд, которые часто заказывают на дом, роллы отличает то, что готовятся они очень быстро, заказ не придется долго ждать, а транспортируются они без каких-либо проблем, поэтому готовое блюдо доставят в полной сохранности.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.