Руководство футбольного клуба выступило в заявлением – принято решение освободить белорусского специалиста от занимаемой должности. Напомним, «Ротор» еле-еле тянет игру в РПЛ, а в недавнем матче против «Ростова» он вообще проиграл с разгромным счётом 0:4. Возможно, это стало последней каплей.
«Решение принято без эмоций, взвешенно. Чтобы набрать необходимое количество очков в оставшихся матчах и решить поставленную задачу на сезон, руководством клуба принято решение освободить Александра Хацкевича от занимаемой должности. Впереди две недели подготовки к матчу с «Локомотивом» и они пройдут под руководством нового наставника. Тренерские перестановки помогают встряхнуть команду, взбодрить», - сказал генеральный директор СК «Ротор» Андрей Рекечинский.
Команда поблагодарила Александра Хацкевича за проделанную работу. Однако он сам, по заявлением некоторых СМИ, якобы узнал о решении расстаться с ним из сообщений в Интернете.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

