4 Июля, Пятница, 16:54
+29°

доллар 78.78
евро 93.13

Весна придет в Волгоградскую область с опозданием

Зима не хочет сдавать свои позиции и вместо весеннего потепления температура напротив понижается. Мороз становится более крепким. По прогнозам синоптиков, морозная погода продержится в регионе ещё как минимум неделю. Так что весна к волгоградцам придет с опозданием.
Как сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на данные Волгоградского ЦГМС, в последние дни февраля и первые дни марта столбики термометров ночью будут показывать -15...-20ºС, а днем днем -10...-12ºС. По области и в Волгограде ожидается снег, местами – метель. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.