3 Июля, Четверг, 15:47
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгоградской области нелегально поселились 32 гастарбайтера


Как стало известно порталу «Все для Вас», на этой неделе сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД совместно с сотрудниками областного УФСБ провели очередной масштабный рейд по соблюдению миграционного законодательства иностранными гражданами на сельхозугодиях, расположенных в Городищенском районе Волгоградской области. Улов оказался богатым – стражи порядка обнаружили целое поселение гастарбайтеров.

- В результате рейда были задержаны и доставлены в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области для проверки и установления личности 32 гражданина Республики Узбекистан. Все они находились на территории России с нарушениями миграционного законодательства, трудовую деятельность вели без разрешительных документов, - подтвердили «Все для Вас» в Главке. 

В настоящее время полицейские устанавливают личность работодателя, который нелегально ввез иностранцев в Россию и заставил их работать на полях. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.