5 Июля, Суббота, 04:48
+20°

доллар 78.84
евро 93.01

В 2018 году на портале госуслуг появится сервис электронной переписки

Со следующего года на сайте госуслуг появится новая опция.

В 2018 году на портале госуслуг появится онлайн-сервис обмена сообщениями с госведомствами и гражданами. Для того, чтобы начать переписку, нужно будет нажать кнопку «Написать сообщение», рассказал «Известиям» замглавы Минкомсвязи Алексей Козырев.
 Желающим начать разговор, нужно будет дать согласие в личном кабинете, а также знать адрес электронной почты, ИНН или СНИЛС адресата. При этом переписка на сайте госуслуг будет юридически значимой. Даже общение между пользователями будет считаться деловой перепиской. 
 
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.