3 Июля, Четверг, 16:25
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоградцев призвали отказаться от посещения Волго-Ахтубинской поймы в предстоящие выходные

Жителей волгоградского региона призвали отказаться от посещения

В области начался усиленный сброс воды с Волжской ГЭС, поэтому находиться на территории поймы крайне опасно.

МЧС по Волгоградской области призывает жителей региона в предстоящие майские выходные оказаться от отдыха на территории Волго-Ахтубинской поймы, так как в области с 1 по 20 мая проводится максимальный сброс воды через Волжский гидроузел. Озера и ерики поймы могут выйти из берегов. Поэтому отдых рядом с ними может быть опасен.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области считает, что возможное подтопление грунтовых дорог и низменных территорий может затруднить выезд из зон отдыха.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.