27 Апреля, Суббота, 14:24
+29°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгограде представители из 20 регионов страны обменяются опытом совершенствования системы госзакупок

В Волгограде представители из 20 регионов страны обменяются опыт

6 сентября в Волгограде стартует IV межрегиональная практическая конференция на тему "Государственные, муниципальные и корпоративные закупки".

Представители более 20 региональных уполномоченных органов, образовательных организаций и общественных объединений соберутся, чтобы обсудить вопросы совершенствования системы государственных и муниципальных закупок.

Мероприятие организовано администрацией Волгоградской области при поддержке общественной организации "Деловая Россия", Национальной ассоциации институтов закупок, общественного омбудсмена по закупкам при уполномоченном при президенте РФ по защите прав предпринимателей.

На форуме выступят представители федеральных органов исполнительной власти, в том числе директор департамента развития контрактной системы Минэкономразвития РФ Максим Чемерисов и заместитель директора департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина РФ Вероника Сергеева, рассказали в областной администрации.

Главными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, повышения эффективности бюджетных расходов, роли малого и среднего бизнеса в системе закупок, политики импортозамещения, новых направлений развития электронной торговли, а также роль сферы закупок в развитии субъектов РФ. По итогам конференции будет принята резолюция с рекомендациями участникам контрактной системы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.