3 Июля, Четверг, 15:51
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгоградской области средний размер взятки превысил 80 тысяч рублей

В Волгоградской области средний размер взятки превысил 80 тысяч

Волгоградский регион занимает первое место в России по раскрываемости коррупционных преступлений в крупном размере.

Начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко выступил перед депутатами областной думы с докладом по раскрываемости коррупционных преступлений. По его словам, в 2016 году больше всего было зафиксировано взяток, полученных в крупном и особо крупном размере, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В минувшем году правоохранительным органам удалось раскрыть 101 преступление, совершенное группой лиц. Отметим, в 2015-м эта цифра составляла 98.

Региональное ГУ МВД заняло первое место в России по числу пойманных взяточников. А средний размер взятки в регионе превысил 80 тысяч рублей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.