27 Апреля, Суббота, 19:27
+25°

доллар 91.78
евро 98.03

Волгоградские предприятия энергетической отрасли приглашаются на кабельный конгресс в Москву

Волгоградские предприятия энергетической отрасли приглашаются на

21 и 22 марта в Москве в рамках 16-й международной выставки Cabex пройдет первый Всероссийский кабельный конгресс.

Выставка Cabex - это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Как сообщает "Все для Вас", ссылаясь на региональный комитет торговли и промышленности, в работе конгресса примут участие более 300 руководителей и специалистов предприятий энергетической отрасли; ведущие российские и зарубежные компании-производители кабельно-проводниковой продукции; промышленные предприятия - крупные потребители электроэнергии; инфраструктурные организации; представители организаций энергетического строительства; научных центров и университетов; исполнительных и законодательных органов власти всех уровней.

В ходе проводимого мероприятия участники представят собственные разработки, способствующие инновационному развитию электросетевого комплекса.

Программа конгресса предусматривает проведение пленарного заседания, тематических дискуссий, секционных заседаний.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов, выбрать поставщика в соответствии со своими задачами.

Комплекс вопросов, заявленных в рамках программы конгресса, заинтересует как производителей, поставщиков кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для монтажа и прокладки кабеля, материалов и оборудования для производства кабеля, так и эксплуатирующих организаций - предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, электротехнического машиностроения, а также строительно-монтажных организаций.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.