23 Мая, Пятница, 19:36
+22°

доллар 79.71
евро 90.52

Волгоградский аэропорт работает по фактической погоде

Волгоградский аэропорт работает по фактической погоде

Из-за тумана перенесены несколько авиарейсов.

Сегодня утром, 21 февраля, волгоградский регион накрыла пелена тумана. В такую погоду особенно нелегко приходится водителям на дорогах и пилотам. Волгоградский аэропорт уже работает по фактической погоде. Непогода стала причиной задержки авиарейсов в Москву.

Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на справочную службу аэропорта, перенесен рейс аэрофлота Шереметьево. Самолет в столицу из Волгограда должен был вылететь в 11.35. Теперь рейс запланирован на 12.30.

Также задерживается рейс той же авиакомпании из Москвы в Волгоград. Время вылета вместо 10.30 - в 11.45. Ситуация в аэропорту может в любой момент измениться. Расписание корректируется в соответствии с погодными условиями.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.