18 Августа, Вторник, 13:37
+33°

доллар 85.01
евро 98.34

МЧС предупредило волгоградцев о высокой пожароопасности в регионе

По данным ведомства, до конца суток 18 августа и в течение суток 19 августа в отдельных центральных (Фроловский, Иловлинский, Клетский), юго-восточных (южная часть Палласовского) районах Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

В юго-западных, в отдельных: северо-западных (Михайловский),северо-восточных-Камышинский, Котовский, северная часть Палласовского района, Николаевский, Старополтавский, Быковский, центральных (Ольховский), юго-восточных (Светлоярский, Ленинский, Среднеахтубинский, Городищенский, Дубовский) районах Волгоградской области, а также в Волгограде и  в Волжском ожидается высокая пожароопасность (4 класс).

ГУ МЧС России по Волгоградской области призывает жителей региона  быть  предельно осторожными с огнем, неукоснительно соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный):

«01» - единый телефон пожарной охраны;

«101» - единый телефон пожарной охраны для мобильных операторов;

«112» - телефон службы спасения для звонков с мобильных телефонов.

Телефон доверия ГУ МЧС России по Волгоградской области: 8 (8442) 32-61-76.

Все для Вас


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.