7 Августа, Пятница, 20:28
+31°

доллар 82.17
евро 94.84

В Волгограде сотрудники транспортной полиции присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

 

В рамках всероссийских акций «Зарядка со стражем порядка» и "Каникулы с Общественным советом» сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями общественности провели оздоровительное мероприятие в МКОУ «Детский сад №14 «Семицветик» городского округа города Фролово Волгоградской области. 

Данная акция направлена на формирование у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни и повышение осведомленности о правилах безопасного поведения. 

Гости и ребята провели совместную утреннюю гимнастику, после чего старший инспектор ПДН Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте и председатель Общественного совета при Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте Виталий Барахтенко рассказали малышам о том, чем занимается транспортная полиция, а также проинформировали о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и при купании в водоемах. 

Сотрудники транспортной полиции в ходе акции «Зарядка со стражем порядка» на личном примере показали преимущества физической активности и здорового образа жизни.- рассказала Все для Вас специалист по связям со СМИ  Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте Надежда Литвинова.  

Волгоградское ЛУ МВД России на транспорте


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.