18 Февраля, Среда, 08:54
-6

доллар 76.74
евро 90.87

Специалисты налоговой службы приглашают волгоградцев принять участие в вебинаре

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашает физических лиц, представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре 19.02.2026 с 11-00 до 12-00

Тема вебинара: Пониженные тарифы страховых взносов в 2026 году. Новый порядок уплаты страховых взносов за руководителей коммерческих организаций. Легализация трудовых отношений. Изменение порядка внесения и отражения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП сведений о кодах по ОКВЭД

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

  •  Новый порядок применения пониженных тарифов страховых взносов для субъектов МСП, IT-компаний 
  •  Обязательные страховые взносы за руководителя коммерческой организации 
  •  Легализация трудовых отношений 
  •  Изменение порядка внесения и отражения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП сведений о кодах по ОКВЭД.

Вебинары проходят в социальных сетях на платформе ВКонтакте.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3RrdoV

Пройдите по ней и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.


Информация о запланированных вебинарах еженедельно размещается в официальных сообществах инспекции в социальных сетях. 

С графиком проведения вебинаров можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» https://clck.ru/3FiFiC.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.