26 Января, Понедельник, 05:10
-21

доллар 75.92
евро 89.06

Губернатор Андрей Бочаров поручил оказать помощь в связи с инцидентом в городе Петров Вал

В связи с инцидентом, произошедшим на ул. Ленина в городе Петров Вал Камышинского района и повлекшим частичное разрушение многоквартирного дома, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил профильным заместителям губернатора, а также руководителям органов исполвласти совместно с руководством муниципального образования оказать  необходимую помощь пострадавшим . Совместно со спасателями провести обследование конструкций дома, организовать пункт временного размещения для жителей дома на случай, если потребуется эвакуация.

По предварительной версии, инцидент связан с нарушениями при эксплуатации газового оборудования. По предварительным  данным, есть четверо пострадавших — трое взрослых и один ребенок. Им оказывается вся необходимая помощь — все доставляются в медучреждения  Камышина. 

На месте работают оперативные службы, возгорания нет. По поручению Андрея Бочарова идет работа по развертыванию пункта временного размещения.

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.