15 Сентября, Понедельник, 16:07
+22°

доллар 84.38
евро 99.33

Губернатор Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-24

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров направил соболезнования губернатору Амурской области Василию Орлову в связи с крушением самолета Ан-24.

От имени жителей Волгоградской области глава региона также передал глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Крушение пассажирского самолета Ан-24  произошло сегодня, 24 июля, в Амурской области. Экипаж перестал выходить с радаров, уйдя на второй круг при посадке в  Тынде.  По официальным данным,  на борту находились  42 пассажира  и шесть членов экипажа. По предварительной информации  все они погибли.

www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.