В Волгоградской области с 28 февраля до 21 марта 2025 года продолжится прием заявок на соискание губернаторской премии имени Олега Иншакова. Премия присуждается за выдающиеся достижения в сфере экономики.
По информации комитета образования и науки Волгоградской области, обладателем премии имени Иншакова может стать как индивидуальный соискатель, так и коллектив, состоящий не более чем из трех человек. Она присуждается в трех номинациях: «За практический вклад в развитие экономики Волгоградской области», «За вклад в экономическое образование и просвещение», «За вклад в развитие экономической науки».Победителям вручается диплом и присваивается звание «Лауреат премии губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В. Иншакова», выплачивается денежное вознаграждение в размере 500 тыс. рублей. Выдвигать кандидатуры на соискание премии могут органы госвласти и местного самоуправления Волгоградской области, общественные объединения, вузы, научные и иные организации независимо от форм собственности. Каждая организация имеет право выдвинуть только одну кандидатуру или один коллектив.
Имена победителей будут объявлены 30 июня — в день рождения выдающегося волгоградского ученого Олега Васильевича Иншакова.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.
0 комментариев