24 Июля, Четверг, 01:14
+20°

доллар 78.45
евро 91.79

В Волгограде начал работу единый диспетчерский центр в сфере ЖКХ


В Волгограде начал функционировать единый диспетчерский центр, в который горожане могут обратиться по вопросам в сфере водоснабжения, водоотведения и отопления. По телефону (8442) 333-134 в круглосуточном режиме сотрудники принимают сообщения о возникших неполадках, предоставляют информацию о работах, проводимых на коммуникациях, как ресурсоснабжающими организациями, так и управляющими компаниями. По указанному телефону граждане могут получить консультацию по вопросам оплаты коммунальных услуг.


За время тестового периода специалисты центра организовали систему взаимодействия, которая позволяет предоставлять гражданам информацию о работах в сфере водоснабжения, водоотведения и отопления, осуществляемых как ресурсоснабжающими организации, так и УК, внедрили систему отечественного программного обеспечения, позволяющую эффективно аккумулировать и оперативно предоставлять гражданам и организациям всю необходимую информацию. Данные меры позволят улучшить качество обслуживания населения, в том числе повысив эффективность взаимодействия между организациями, что в свою очередь увеличит скорость решения поступающих от горожан вопросов.  

https://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.