7 Июня, Суббота, 21:27
+25°

доллар 79.17
евро 90.4

В Волгограде на 1 декабря назначены дополнительные рейсы городских электричек

 

Для удобства футбольных болельщиков в Волгограде на 1 декабря назначены дополнительные рейсы городских электричек:

  • №6437/6438 Волгоград-1 – Волжский отправлением со ст. Волгоград-1 в 17:31, с о.п. Мамаев Курган (верхняя платформа) – в 17:37, прибытием на ст. Волжский в 18:15;
  • №6339 Краснооктябрьская – Шпалопропитка отправлением со ст. Краснооктябрьская в 17:13, с о.п. Мамаев Курган (нижняя платформа) – в 17:20, прибытием на ст. Шпалопропитка в 18:26.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах, а также на официальном сайте пригородной компании АО «Волгоградтранспригород».

 

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.