7 Июня, Суббота, 21:32
+25°

доллар 79.17
евро 90.4

В бюджете Волгоградской области учтут задачи стратегического развития региона

Губернатор Андрей Бочаров провел совещание. Участники совещания  рассмотрели  вопросы дальнейшего формирования бюджета на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов.

Губернатор отметил, что в Волгоградской области продолжается работа по формированию бюджета на следующий период.

«При подготовке проекта основного финансового закона региона учтены основные макроэкономические показатели развития Волгоградской области на ближайший и среднесрочный период, задачи бюджетной, финансовой и налоговой политики, приоритетные направления дальнейшего социально-экономического развития Волгоградской области, — подчеркнул Андрей Бочаров. — В конце октября текущего года проект регионального бюджета на очередной трехлетний период прошел общественное обсуждение и принят к рассмотрению Волгоградской областной Думой».

В ближайшее время думские комитеты и комиссии проведут обсуждение проекта бюджета и сформируют свои заключения для его дальнейшего рассмотрения. Глава области поручил заместителям совместно с депутатами детально проработать вопросы обеспечения всеми необходимыми ресурсами задач и проектов стратегического развития Волгоградской области.

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.