27 Апреля, Суббота, 13:57
+29°

доллар 92.01
евро 98.72

Андрей Бочаров поблагодарил всех участников избирательного процесса за активную гражданскую позицию


Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвел итоги проведения на территории региона выборов Президента Российской Федерации, ставшими историческими. Андрей Бочаров поблагодарил всех участников избирательного процесса за активную гражданскую позицию. Глава субъекта поздравил жителей с 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с исторической Родиной — Россией.

Выборы Президента Российской Федерации на территории Волгоградской области прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством: жители имели возможность реализовать свое избирательное право 15 по 17 марта текущего года, в течение 3 дней,- подчеркнул губернатор, отметив также  высокую активность: «Явка на выборах Президента России в регионе составила 81,83% избирателей, что выше среднероссийской и значительно превышает явку 2018 года.  Жители Волгоградской области, приняв участие в выборах Президента России, проявили свою ответственную, гражданскую, по-настоящему патриотическую позицию».

Завершается работа по подведению окончательных результатов выборов, по итогам  будет объявлен победитель избирательной кампании. По предварительным данным, историческую победу с максимальным результатом одерживает действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

«Результаты выборов подтверждают консолидацию и сплоченность нашего общества вокруг национального лидера России и показывают высочайший уровень доверия Владимиру Владимировичу Путину. Благодарю всех, кто принял участие в выборах Президента Российской Федерации и сделал свой выбор, за активную гражданскую позицию, — обратился к жителям области Андрей Бочаров. — Спасибо всем, кто обеспечивал работу непосредственно на избирательных участках, наблюдателям, всем, кто организовывал и сопровождал весь избирательный процесс, обеспечивал безопасность людей, участвовал в информационном освещении выборов. Спасибо всем!».

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.