28 Апреля, Воскресенье, 12:36
+26°

доллар 91.78
евро 98.03

Блогер из Волгоградской области Женя Ершов вместе с мамой вступают в борьбу за “Сокровища императора”

10 марта  на федеральном канале  стартует масштабное реалити-шоу “Сокровища императора”, съемки которого проходили в Китае. В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней! Звезд ждет Большое китайское приключение, в котором будет место опасностям, интригам, необычным путешествиям и прочим прелестям китайской жизни. 

Среди тех, кто будет охотиться за сокровищами императора в Китае – волгоградский блогер Женя Ершов с мамой Еленой Путылиной.  

Евгений Ершов — российский боец поп-ММА, певец, блогер родом из поселка Светлый Яр Волгоградской области. Создав блог, Евгений вначале пытался раскрутиться при помощи забавных видеороликов и композиций собственного сочинения. Однако популярность и первый миллион Женя заработал, давая платные консультации по ставкам на спорт. Впоследствии популярность Ершова значительно выросла, когда тот начал снимать совместные вайны с Кариной Кросс. Далее стал участником популярных шоу  «Вызов», «Звезды в Африке» и «Это нормально?». С 2022 года Евгений начал развиваться в спортивном амплуа, выходя на ринг в рамках так называемого POP MMA. 

Конкуренцию Ершову и его маме составят Мария Погребняк, Алана Мамаева, Давид Манукян и его брат Арман Давтян, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Иван Пышненко и Андрей Пышненко, Олег и Александра Верещагины, Женя Искандарова, Карина Кокс, Анатолий Цой, Валентин Ли, а также Филипп Киркоров и Вольфганг Черни. Всего в шоу примут участие 13 пар.

Звезды сами выбирали себе напарника и только в процессе съемок поняли, ошиблись они с выбором или нет. Прохождение испытаний осложняет тот факт, что 99% населения Китая говорят только на родном языке, а это значит, что для победы участникам нужно проявить максимум коммуникативных способностей, а заодно и человеческих качеств.

Не обойдется и без «приключений». Так, Мария Погребняк и Алана Мамаева неоднократно окажутся в китайской полиции за нарушение порядка. Для Давы главным испытанием станет Ольга Бузова, а Филипп Киркоров покажет, правда ли, что короли могут все. 

Ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Аркадий Водахов, генеральный продюсер : «Интерес россиян к Китаю всегда был на высоком уровне, а в последнее время, с учетом дружбы наших государств, разворота в сторону Азии и осознания себя как неотъемлемой части Востока, это чувство обострилось. Китай - прекрасное место для съемок лучших шоу с массой телевизионных «магнитов»: пейзажи, искусство, кухня и экзотика».

Лика Бланк, продюсер: "Зрители всегда с удовольствием смотрят за тем, как российские звезды мучаются и преодолевают какие-то сложности. И нам захотелось отправить их в новое место: в Китай, где их ждёт не враждебный, но непонятный и недоступный им мир. Новое место, новая страна, нет ни смартфонов, ни знания языка, зато есть задания, испытания, миссии и челленджи, которые они должны выполнить за определённое время и вернуться обратно в гостиницу, вообще не зная ничего о ней. Кроме того, нам хотелось создать некую сериальную историю, которой в реалити ещё не было. И нам это удалось сделать, потому что все наши звёзды едут в Китай с кем-то: с другом, с женой, с директором, с братом, с мамой. И их взаимоотношения ждёт серьёзная проверка. Такого зритель ещё не видел!"

Ольга Бузова, ведущая: "Китай меня покорил! Это удивительная страна с древнейшей культурой и традициями, и еще никто не снимал в Китае таких масштабных реалити, как это сделали мы. Мы снимали реалити в городе Ханчжоу, съемочной площадкой, по сути, был весь город! Очень красивый и зеленый, он меня покорил, каждый день я влюблялась в него заново. «Сокровища императора» снимала потрясающая съемочная команда, все до одного – большие профессионалы. Но в итоге получилось что-то невероятное, это будет самый масштабный проект на телевидении, и я с нетерпением жду премьеры проекта."



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.