6 Июня, Пятница, 06:57
+17°

доллар 79.13
евро 90.66

Волгоградцев приглашают принять участие в бесплатном вебинаре


Специалисты ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашают принять участие в бесплатном вебинаре  8 февраля  с 11.00. до 12.00. На вебинаре  его участникам расскажут  о порядке признания налогоплательщиков контролирующими лицами иностранных компаний.

Информация о проводимых вебинарах еженедельно размещается в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники в группе ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда. Вебинары проходят в социальных сетях на платформе ВКонтакте.

 

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке clck.ru/38ZcKp

По вопросам участия в вебинарах можно обратиться по телефону инспекции: 8(8442) 32-67-31 доп. 58-04.

С графиком проведения вебинаров можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.