23 Мая, Пятница, 21:52
+19°

доллар 79.71
евро 90.52

Работа систем отопления учебных заведений Тракторозаводского района Волгограда восстановлена


Напомним,10 января в Тракторозаводском районе на трубопроводе  по ул. Ополченской было зафиксировано технологическое нарушение. В восстановительных мероприятиях по замене 3-метрового фрагмента трубы были задействованы 6 единиц спецтехники. На месте технологического нарушения был  глава Волгограда Владимир Марченко, по его поручению для принятия технических решений был организован оперативный штаб с участием представителей администрации района, управляющих компаний и социальных учреждений. 

Работая в непрерывном режиме бригады ресурсоснабжающей организации восстановили целостность тепломагистрали в Тракторозаводском районе и до полуночи начали заполнение системы теплоносителем. К 4 часам утра отопление начало поступать в первые многоквартирные дома и социальные объекты, находящиеся в зоне временного отключения.

К утру работа систем отопления всех учебных заведений Тракторозаводского района приведена в штатный режим,- сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.,-Температура воздуха в детских садах соответствует норме, они принимают воспитанников в обычном порядке. Те школы, воздух в которых из-за большого объёма помещений не прогрелся до требуемой отметки, 11 января будут осуществлять образовательный процесс в дистанционном режиме.Родители учеников своевременно уведомлены о формате работы учебных заведений.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.