13 Июня, Пятница, 12:21
+27°

доллар 79
евро 90.01

Специальный кинопоказ пройдет в Волгограде 19 ноября


 

В Волгограде в рамках празднования начала контрнаступления советских войск в Сталинградской битве  в здании амфитеатра на нижней террасе Центральной набережной 19 ноября в 18:00 состоится кинопоказ «Крупным планом». Организатором мероприятия является комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

В рамках подиумной кино-дискуссии ведущие вместе со зрителями разберут тему патриотического воспитания посредством кинематографа, узнают особенности создания фильмов, основанных на реальных событиях.

Перед зрителями выступит киноактер из Санкт-Петербурга, музыкант, предприниматель, продюсер более 10 кинокартин Алексей Неймышев. Он расскажет участникам мероприятия, как и где снимали ленту «Сталинград. Мы еще живы или нет?», и презентует фильм Александра Удальцова «Река Памяти».

Для участия в кинопоказе необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/oneSiCC8xLq5Q648A.

Все для Вас


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Прохожий 17 ноября 2023 20:51
    Жопу там сидеть морозить .а потом прямиком к терапевту
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.