2 Июня, Понедельник, 20:20
+22°

доллар 79.13
евро 90.38

В Волгограде на 1 мая назначены дополнительные городские электрички


 

В связи с проведением ретро-матча «Победа» в Волгограде назначены дополнительные городские электрички:

  • № 6331 Краснооктябрьская – Шпалопропитка отправлением со ст. Краснооктябрьская в 21:44, с о.п. Мамаев Курган (нижняя платформа) - в 21:53, прибытием на конечную ст. Шпалопропитка в 23:11;
  • № 6435/6436 Волгоград-1 – Волжский отправлением со ст. Волгоград-1 в 21:56, с о.п. Мамаев Курган (верхняя платформа) - в 22:08, прибытием на ст. Волжский в 22:47.


Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах билетных касс, в официальном сообществе АО «Волгоградтранспригород» в социальной сети «ВКонтакте», мессенджере «Telegram»,  на официальном сайте пригородной компании: volgogradtransprigorod.ru

  

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.