7 Июня, Суббота, 22:20
+25°

доллар 79.17
евро 90.4

Детские рисунки и более 1 тонны гуманитарной помощи для военнослужащих собрали сотрудники ПривЖД ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на ПривЖД прошла акция в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине. В рамках благотворительного мероприятия железнодорожники собрали более 1 тонны гуманитарной помощи:  тёплые вещи, продукты длительного хранения и средства личной гигиены. В отдельную посылку были вложены рисунки и поздравительные открытки, подготовленные учащимися образовательных учреждений ОАО «РЖД» .

Партия гуманитарной помощи будет отправлена в подразделения российских военнослужащих в зоне СВО. 


ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.