23 Мая, Пятница, 15:16
+27°

доллар 79.74
евро 90.2

Волгоградская область отправила бойцам СВО посылки ко Дню защитника Отечества


 Сегодня со стадиона «Волгоград Арена» в зону специальной военной операции отправлен гуманитарный груз  общим весом 90 тонн . Участие в акции «Тепло из дома» приняли все муниципальные образования Волгоградской области, ветеранские и общественные организации, предприятия, волонтеры, неравнодушные жители региона.

Ко Дню защитника Отечества  бойцы СВО получат продукты длительного хранения, сладости, чай, теплые вещи , а также  поздравления и слова поддержки военнослужащим от волгоградских школьников.

Волгоградский регион продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам СВО и их семьям. Согласно поставленным главой региона задачам, разработан целый комплекс мероприятий. Создан и работает Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев в форме единого регионального специального счёта.


www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.