26 Июня, Пятница, 18:47
+21°

доллар 77.06
евро 87.4

Главным врачом стоматологической поликлиники N 7 в Волгограде назначена Оксана Михальченко


Оксана Михальченко назначена главным врачом ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №7» по предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения.

Уроженка Волгограда, окончила Волгоградский медицинский институт. В стоматологической отрасли работает более 26 лет. После 10-летней практической работы в различных клиниках, преподавала студентам медицинского колледжа ВолгГМУ.

В 2014 назначена заведующим терапевтическим отделением ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №9», с 2015 года  по настоящее время занимала должность заместителя главного врача по лечебной работе.


http://volgazdrav.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.