9 Июня, Понедельник, 14:52
+35°

доллар 79.17
евро 90.4

В Волгоградской области возобновляют работу дачные маршруты


В Волгограде и Волжском возобновляют работу дачные маршруты с 9 апреля и до 31 октября. Почти 800 тысяч жителей региона смогут в течение дачного сезона воспользоваться льготными проездными билетами.

Сегодня,9 апреля, возобновили работу сезонные межмуниципальные маршруты, начальные (конечные) остановочные пункты которых расположены в Волгограде и Волжском.  Дачные пригородные автобусные маршруты в Камышине и Урюпинске откроются  с 30 апреля.  

Почти 800 тысяч жителей Волгоградской области смогут в течение дачного сезона приобрести льготные проездные билеты, цена которых на городском автобусе составит 200 рублей, на пригородном — 300 рублей. Оформление проездных в дачный период будет идти без учета доходов граждан. В пунктах продажи билетов необходимо предоставить удостоверение личности и документ, подтверждающий льготную категорию, гражданам предпенсионного и пенсионного возраста достаточно предъявить паспорт. В остальное время социальный проездной на автомобильный, городской электрический, внутренний водный и пригородный железнодорожный транспорт могут приобрести жители Волгоградской области, пользующиеся государственной поддержкой, со среднедушевым доходом ниже 1,7 величины прожиточного минимума (ранее этот коэффициент был равен 1,5).

https://pixabay.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.