28 Апреля, Воскресенье, 09:53
+22°

доллар 91.78
евро 98.03

С 9 ноября на улице Ангарской в Волгограде приостановят движение транспорта


В Волгограде на ул. Ангарской ежедневно с 9 по 14 ноября с 08.00 до 18.00   будет приостановлено   сквозное движение автомобильного транспорта на участке от ул. Римского-Корсакова до выезда на Третью Продольную магистраль. Трамвайное движение будет осуществляться без  изменений.

На улице Ангарской  начинаются работы по формированию нового проезда в четыре полосы вместо прежних двух.Муниципальное предприятие «Северное» приступило к основному этапу строительства нового участка автомобильной дороги по ул. Ангарской на участке от трамвайного кольца до автозаправочного комплекса: с завтрашнего дня здесь стартуют работы по формированию нового проезда в четыре полосы вместо прежних двух. 

Дорожному предприятию предстоит снять старое асфальтовое покрытие , а затем уложить два слоя асфальтобетона по всей ширине реконструируемого участка с учетом новых двух полос.  Сейчас бригады приступают к фрезерованию и асфальтированию основного проезда протяженностью почти 900 метров. Площадь нового покрытия составит более 13 тысяч квадратных метров. Также вдоль объекта строится новая линия наружного освещения протяженностью более 1600 метров. На заключительном этапе реновации для обеспечения безопасности планируется установка нового светофорного объекта. Реконструкция позволит значительно повысить пропускную способность и уровень безопасности дорожного движения на данном участке улично-дорожной сети Волгограда.


 

http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.