4 Июля, Пятница, 10:05
+25°

доллар 78.78
евро 93.13

С 10 ноября с Волгограде сильно похолодает

Бабье лето, плавно перешедшее в золотую осень, подходит к своему завершению. В Волгоградской области с 9 ноября пойдут дожди, с 10-го ночью установится минусовая температура, будет прохладно и днём.

Итак, по данным сервиса Яндекс.Погода, 9 ноября в Волгограде будет дождь, ночью похолодает до +4; 10 ноября уже днём будет +4, а ночью -2 и также дождь; 11 ноября температура будет примерно такая же, как и днём ранее, без осадков.

В последующие десять дней иногда будет чуть теплее, но не выше +7 градусов по Цельсию. День за днём будет пасмурно и туманно. 

Зима близко: 10 самых морозных сериалов


volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.